Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ 245n mm2 scaffold tube ] Spiel 87 produits.
6.4kg/m galvanisiertes Gestell-Rohr für Verkauf
| Material: | Galvanisierter Stahl |
|---|---|
| Stärke: | 3.2mm |
| Länge: | 6m |
EN39 Standardverzinktes Gerüstrohr mit einer Verlängerung von 20%
| Stärke: | 3.2mm |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert |
| Leistungsstärke: | 245N/mm2 |
Zugfestigkeit Verzinktes Gerüstrohr mit einer Länge von 6 m nach EN39-Norm
| Standards: | EN39 |
|---|---|
| Gewicht: | 6.4kg/m |
| Anwendung: | Gerüste |
EN39 Standard-Schaffoldrohr mit einer Dicke von 3,2 mm für Schwerlastbauten
| Zugfestigkeit: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Leistungsstärke: | 245N/mm2 |
| Stärke: | 3.2mm |
EN39 Standard-Schaffoldrohr für Gebäude mit einem Durchmesser von 48,3 mm
| Durchmesser: | 48.3mm |
|---|---|
| Material: | Verzinktes Stahl |
| Standards: | EN39 |
EN39 Standardverzinktes Stahlrüstrohr für das Gerüstbau
| Standards: | EN39 |
|---|---|
| Leistungsstärke: | 245N/mm2 |
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert |
Galvanisiertes Gerüstrohr 48 Das perfekte Gerät für Gerüstanwendungen
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
|---|---|
| Gewicht: | 6.4kg/m |
| Anwendung: | Gerüste |
Hohe Festigkeit 48,3 mm Durchmesser Verzinktes Gerüstrohr Verzinktes Gerüstrohr
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
|---|---|
| Durchmesser: | 48.3mm |
| Gewicht: | 6.4kg/m |
Verzinkte Gerüstrohren mit einer Festigkeit von 48,3 mm
| Leistungsstärke: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Material: | Verzinktes Stahl |
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
42.4x48.3mm Verzinktes Gerüstrohr mit 3,2mm starker Zugfestigkeit / Ausbeutefestigkeit
| Stärke: | 3.2mm |
|---|---|
| Zugfestigkeit: | 420N/mm2 |
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |


