Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ sturdy construction galvanised scaffold tube ] Spiel 51 produits.
EN39 Standardverzinktes Metall-Schaffoldrohr für die Bauindustrie
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert |
|---|---|
| Verlängerung: | >20% |
| Anwendung: | Gerüst |
6.4 kg/m Verzinktes Metall-Schaffoldrohr mit 420N/mm2 3,2 Dicke Stahlrohr
| Zugfestigkeit: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Korrosionsbeständigkeit: | Ausgezeichnet. |
| Biegeradius: | >2.5D |
Galvanisiertes Gerüstrohr 48 Das perfekte Gerät für Gerüstanwendungen
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
|---|---|
| Gewicht: | 6.4kg/m |
| Anwendung: | Gerüste |
Standard EN39 Stahlrohr für Gerüst 6,4 kg/M für die Bauindustrie
| Zugfestigkeit: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Leistungsstärke: | 245N/mm2 |
Zugfestigkeit Verzinktes Stahlrüstrohr Normen EN39
| Material: | Verzinktes Stahl |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Durchmesser: | 48.3 mm |
6.4kg/M Korrosionsbeständigkeit Galvanisiertes Gerüstrohr 48 für die Norm EN39
| Anwendung: | Gerüste |
|---|---|
| Material: | Verzinktes Stahl |
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert |
3.2 mm Dicke Galvanisiertes Gerüstrohr Durchmesser 48,3 mm für Gerüstbau
| Zugfestigkeit: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Standards: | EN39 |
Q355 verzinktes Gerüstrohr 48 Rohr und Klemmschelle Gerüstgerüstrohr verzinktes Gerüstrohr
| Anwendung: | Gerüste |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Streckgrenze: | 245N/mm2 |
Tubular System trength Verzinktes Stahl Gerüst Tube 48,3 mm OD 3,2 mm EN39 Standard
| Material: | Galvanisierter Stahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 48.3 mm |
| Dicke: | 3,2 mm |
Vielseitiges Gerüstrohr mit 3,2 mm Dicke und 6,4 kg/Meter für den Bau
| Gewicht: | 6.4kg/m |
|---|---|
| Standards: | EN39 |
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert |


