Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ scaffolding system planks ] Spiel 296 produits.
Schwerlast-Ringlock-Schaffolding-System Standard-Ledger-Kreuzstütze
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Anwendungsszenarien: | Architektur |
Scaffolding angepasste Ringlock-Systeme OEM & ODM verfügbar
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Anwendungsszenarien: | Architektur |
Hochleistungs-Schaffoldingleiter mit 2 30cm Stufenhöhe 150kg Tragfähigkeit
| Oberflächenbehandlung: | HDG |
|---|---|
| Stufenhöhe: | 30 cm |
| Lastkapazität: | 150 Kilo |
Hochverstellbare Treppenleiter für Schwerlast und sichere Arbeit
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Schrittbreite: | 50 cm |
| Oberflächenbehandlung: | HDG |
Ringschloss Gerüst Baubranche Gerüst Material Ringschloss Gerüst Verzinkungssystem
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Versandursprung: | China |
| Material: | Q235 Stahl |
Dauerhafte Ringlock-System-Schaffeln für sichere und dauerhafte Gerüstunterstützung
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
Q235 Stahl/Spray-Kunststoff-Rahmen-System Gerüst Adaptadores De Arpas
| Farbe: | Stahl/Spray-Kunststoff |
|---|---|
| Material: | Q235 |
| Ankunftszeit: | 10 bis 15 |
Hochkapazitäts-Schaffolding-Leiter mit 2 und Lastkapazität 150 kg HDG
| Material: | Aluminium/HDG |
|---|---|
| Schrittbreite: | 50 cm |
| Lastkapazität: | 150 Kilo |
Rahmen Gerüst Neues Gerüst Gerüst Leiter Gerüst Gerüst Turm für Gebäude
| Farbe: | Stahl/Spray-Kunststoff |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Versandursprung: | China |
Maßgeschneidertes Gerüst Ringlock Standard 0,5-3M Q355 48,3*3,2 mm Heißverzinkt für den Bau
| Ladekapazität: | bis zu 20 kN |
|---|---|
| Gelenke: | Doppelt verschließen |
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |


