Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ ringlock lightweight scaffolding system ] Spiel 178 produits.
7' Leichtgewicht Qualität Aluminium Schicht Planken Fabrik Direktpreis
| Typ: | Planken |
|---|---|
| Größe: | Verschiedene Größen erhältlich |
| Anwendung: | Bau, Instandhaltung und Reparatur |
Multidirectional Ringlock Gerüstsystem mit 48,3 mm Rohrdurchmesser und 3,0 mm Rohrdiecke
| Material: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert / lackiert / HDG |
| Rohr-Stärke: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |
Schnelle und einfache Montage Q235 Stahl Rosette Ringlock Gerüst Ledger für den Bau
| Features: | High Strength, Durable |
|---|---|
| Flexibility: | Easy to adjust and reposition |
| Vertical Load Capacity: | ≥45KN |
Bauwerkzeuge Verzinktes Mehrwinkel-Schaffelsystem mit 6 Ring 3 M Hochrosette
| Material: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert / lackiert / HDG |
| Rohr-Stärke: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |
EN39/BS1139 Standard Aluminium Gerüstbohle mit einfacher Montage
| Typ: | Planken |
|---|---|
| Größe: | Verschiedene Größen verfügbar |
| Anwendung: | Bau, Instandhaltung und Reparatur |
Q235/Q195 Vorverzinkte Korrosionsbeständige Stahlgestellplatten
| Material: | Q235/Q195 |
|---|---|
| Size: | 210/225/240/250 |
| Length: | 0.5-4M |
Q235 Stahl-Ringlock-Schaffolding Sichere und stabile Bauprojekte
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
| Versandursprung: | China |
Kostenwirksames und sicheres Ringlock-Schaffolding-System mit einem Sicherheitsfaktor ≥ 4
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
|---|---|
| Max Height: | ≤30m |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Leichtgewichtsstahl diagonale Befestigung 3,2 mm dick galvanisiertes Ringlock Gerüst
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
Sprühen Kunststoff Stahl Bühnenplatte mit vorverzinkter Oberfläche
| Ort der Verbringung: | China |
|---|---|
| Länge: | Individualisiert |
| Oberfläche: | Vorverzinkte/heißgewürzelte Verzinkte/Spray-Kunststoffe |


