Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ q235 steel ringlock system ] Spiel 268 produits.
Handelsüblicher Q355 Stahl-Ringlock-Standard mit langlebiger warmgetränkter galvanisierter Beschichtung und Ledgerlänge 0,73m-3,07m
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
8 mm Ringdicke Gerüstsystem Q235 Stahlrosette für große Bauprojekte
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
Modulare Baustellenplattform Einfache Einrichtung Rundstahl-Ringlock-System
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
Gerüsthersteller Stahlringlock-Zubehör 40HQ FOB Tianjin
| Standards: | Einheit für die Erfassung von Daten |
|---|---|
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
| Sicherheitsfaktor: | ≥4 |
Stabil Q355 3,2 MM Qualität HDG Gerüst Stahl Ringlock für Tunnelbau
| Standards: | Einheit für die Erfassung von Daten |
|---|---|
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
| Sicherheitsfaktor: | ≥4 |
Q235/Q355 Industrielle Verzinkte Stahl-Ringlock-Schaffolding-Layer Allround-Schaffoldingsystem
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
| Anwendung: | Bauwesen |
Anpassungsfähiges Gerüst aus Q235/Q345 Stahl Ringlock-System für Ihre spezifischen Anwendungen
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
Hot Dip Galvanized High Stability Steel Ringlock Ledger für schnelle runden Gerüst
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
EN12810 Zertifiziertes warmgewalztes Q235 Q355 Stahl-Ringlock-Schaffoldingsystem
| Material: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert / lackiert / HDG |
| Rohr-Stärke: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |
Ringlock-System Gerüst mit Q235 Stahlsicherverschluss-Gerüstsystem
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
|---|---|
| Versandursprung: | China |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |


