Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ q235 steel ringlock scaffolding system ] Spiel 268 produits.
Hot Dip Galvanized Ringlock System Gerüst Q235 Stahl Architektur Gerüst
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
|---|---|
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
| Material: | Q235 Stahl |
Europäischer Standard Heißtauchverzinktes Ringlock-Schaffolding Verwendet Layher Allround-Schaffolding Tianjin
| Anwendung: | Bauwesen |
|---|---|
| Material: | Q235 Stahl |
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
Bs1139 En39 Bs En10219 Verzinktes Ringlock-Schaffold Rohrrohr OEM Odm Vor-Schaffolding für den Bau
| Anwendung: | Bauwesen |
|---|---|
| Material: | Q235 Stahl |
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
Ringlock-System-Schaffolding mit Warmdipp-verzinktem Q235-Stahl-Bauschaffold
| Surface Treatment: | Hot dip galvanized |
|---|---|
| Warranty: | 2 Years |
| product name: | Ringlock System |
Anpassungsfähiges Gerüst aus Q235/Q345 Stahl Ringlock-System für Ihre spezifischen Anwendungen
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
0.5m-3.07m Länge Stahl Ringlock Ledger Einfache Montage für Bauschaffeln
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
Robuste industrielle Ringlock-System Gerüst Q235 Stahlkonstruktion für sichere Gebäudestrukturen
| Versandursprung: | China |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
| Anwendung: | Bauwesen |
EN12810 EN12811 Standard-Ringlock-Schaffolding Horizontale Belastungskapazität ≥15KN
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
|---|---|
| Sicherheitsfaktor: | ≥4 |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
Schnellverschluss-Schaffolding-System Layher Stahl Ringlock Ledger für Bauwerk
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
Schwerlastschlösser Gerüste Baustoffe Gerüst für das Bauen von Gebäuden
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |


