Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ q235 steel construction ringlock system scaffolding ] Spiel 272 produits.
Robuste Stahl-Hot-Dip Galvanized 48mm Durchmesser Ringlock Gerüst zum Verkauf
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
Verstärktes Q355-Stahl, galvanisiert, mit einer Länge von 3 m
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
Dicke des Gerüstrohrs 25mm 40mm Gerüstplanke abgerundete quadratische Kante Typ starke langlebige Arbeitsgerüstplattform
| Tragfähigkeit: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Anwendung: | Baugerüstsystem |
| Installationsmethode: | Zum Einhängen |
Ringlock-System
| Anwendungsszenarien: | Architektur |
|---|---|
| Hauptbuch: | Stahl Q355 |
| Lastkapazität: | bis zu 20 kN/m2 |
Baumaterial Werkzeuge Verzinkte Stahlplatten-Schaffold für schwere Ladekapazitäten
| Verpackung: | Container |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Länge: | Maßgeschneidert |
Breite 200 mm bis 300 mm Stahlplanke mit Haken aus Q355B-Material, die eine langlebige Gerüstplattformunterstützung bietet
| Width: | 200mm - 300mm |
|---|---|
| Place Of Shipment: | China |
| Treatment: | Anti-corrosion |
Q235 Gerüst verzinktes Rohr Hersteller Durchmesser Gerüstrohr Gerüstrohre
| Zugfestigkeit: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Material: | Galvanisierter Stahl |
| Anwendung: | Gerüste |
Konstruktionsgrundlage 48,3 mm Ringlock Standard mit Sicherheitsfaktor ≥4
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Safety Factor: | ≥4 |
| Vertical Adjustment: | ≤±3° |
Kostenwirksames und sicheres Ringlock-Schaffolding-System mit einem Sicherheitsfaktor ≥ 4
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
|---|---|
| Max Height: | ≤30m |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Maximale Höhe ≤ 30 m Ringlock-Ledger mit vertikaler Lastkapazität ≥ 45KN
| Größe: | 48.3mm |
|---|---|
| Horizontale Tragfähigkeit: | ≥15KN |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |


