Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ q235 ringlock scaffolding system ] Spiel 275 produits.
Doppelverriegelnde Gelenke Ringlock System Gerüst Hot Dip Galvanized mit 2 Jahren
| Material: | Q235 Steel |
|---|---|
| Joints: | Double-locking |
| Safety Factor: | ≥4 |
Sicherer und zuverlässiger Gerüst
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 00,73 m bis 3,07 m |
Low Maintenance Building Solutions Stahl Q355 Ringlock O Ledger aus China
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 00,73 m bis 3,07 m |
Zubehör für Ringschlösser Gewicht ≤ 30 kg/m2 Sicherheitsfaktor ≥ 4 für eine sichere Konstruktion
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Vertical Load Capacity: | ≥45KN |
| Components: | Vertical, Horizontal, Diagonal, Brace, Base Plate, Ladder, Etc. |
Hochfester Keilsicherungssystem Q235 Q355 Verzinkte Gerüstrosette
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Material: | Q235-Stahl |
Massivbau-Schaffolding-Plattform-Haken-On-Installationsmethode Breite 200 mm bis 300 mm Langlebige Plattform für Gebäude und Reparaturen
| Materials: | Q195, Q235, Q355B |
|---|---|
| Place Of Shipment: | China |
| Application: | Scaffolding System |
Multidirectional Scaffolding Hot-Dip Galvanized Ringlock Vertikal HDG-Standard
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Material: | Q235-Stahl |
Dicke des Gerüstrohrs 25mm 40mm Gerüstplanke abgerundete quadratische Kante Typ starke langlebige Arbeitsgerüstplattform
| Tragfähigkeit: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Anwendung: | Baugerüstsystem |
| Installationsmethode: | Zum Einhängen |
Warmdippverzinktes Ringverschlusssystem Leistungsfähigkeit Gerüstkopplungssystem
| Versandursprung: | aus China |
|---|---|
| Material: | Q235 Stahl |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
Konstruktionsgrundlage 48,3 mm Ringlock Standard mit Sicherheitsfaktor ≥4
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Safety Factor: | ≥4 |
| Vertical Adjustment: | ≤±3° |


