Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ q235 ring lock scaffolding system ] Spiel 214 produits.
Q235 Stahlgestellkopplungssystem mit 2 für High-End-Projekte
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
|---|---|
| Versandursprung: | China |
| Oberflächenbehandlung: | Heiß-BAD galvanisiert |
Q235 Stahl-Hotdip-verzinktes Gerüstkopplungssystem für Großprojekte
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
|---|---|
| Material: | Q235 Stahl |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
Architektur Ringlock-System Gerüst Q235 Stahl warmgewalzt
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
Industrie Q235 Stahl Ringlock System Gerüst Hot Dip Galvanized für sichere Bauprojekte
| Anwendung: | Bauwesen |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Anwendungsszenarien: | Architektur |
Q235 Stahl-Ringlock-Schaffolding für anpassungsfähigen Bau
| Versandursprung: | China |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
Q235/Q355 Material Gerüst Schichtung Heißtauchverzinktes Ringlock-Standardgerüst
| Montagemethode: | Schnelles Sperren |
|---|---|
| Anwendung: | Bauwesen, Brückenbau, Schiffbau usw. |
| Montageart: | Schnelles Sperren |
Schnellverschluss-Schaffolding-System Layher Stahl Ringlock Ledger für Bauwerk
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
Schnelle und einfache Montage Q235 Stahl Rosette Ringlock Gerüst Ledger für den Bau
| Features: | High Strength, Durable |
|---|---|
| Flexibility: | Easy to adjust and reposition |
| Vertical Load Capacity: | ≥45KN |
Sicheres und langlebiges Ringlock-Schaffolding
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
Ringlock-System-Schaffolding mit Q235-Stahl für Architekturanwendungen
| Oberflächenbehandlung: | Heiß-BAD galvanisiert |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
| Material: | Q235 Stahl |


