Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ q235 ring lock scaffolding system ] Spiel 214 produits.
Baumaterial Werkzeuge Verzinkte Stahlplatten-Schaffold für schwere Ladekapazitäten
| Verpackung: | Container |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Länge: | Maßgeschneidert |
Maßgeschneiderte Dicke verzinkte Platte Metallplanke BS12811 Stahlplanke
| Länge: | 6 Fuß |
|---|---|
| Verpackung: | Container |
| Design: | Standard |
Gerüst mit einem Durchmesser von 48,3 mm
| Haltbarkeit: | Lange Lebensdauer |
|---|---|
| Vertikale Anpassung: | ≤ ± 3° |
| Gebrauch: | Bauwesen |
Schnelle Erektion Baustelle Arbeitsrahmen Unterstützung Ringlock-System
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
| Material: | Q235 Stahl |
Diagonale Halterung / Ledger / Standard-Ringlock-System-Rahmen für den Bau
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
| Material: | Q235 Stahl |
48.3mm Hochlastkapazität Q355 Ringlock Standardbuch für den Bau
| Standards: | Einheit für die Erfassung von Daten |
|---|---|
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
| Sicherheitsfaktor: | ≥4 |
Q355 Gute Qualität 0,5-3M Ringlock Standard Ledger Diagonal für Amerika
| Standards: | Einheit für die Erfassung von Daten |
|---|---|
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
| Sicherheitsfaktor: | ≥4 |
Low Maintenance Building Solutions Stahl Q355 Ringlock O Ledger aus China
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 00,73 m bis 3,07 m |
2026 Verzinkter 48mm Ringlock-Keilbolzen, Industrielles Design und OEM-Service
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Material: | Q235-Stahl |
Ringlock Rosette Q355 Stahl 3,0mm Feuerverzinkte Rosette für Leichtbau
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Material: | Q235-Stahl |


