Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ industrial design ringlock scaffolding ] Spiel 287 produits.
Fabrik angepasste Stahlverzinkte Gerüste Planken Metall Gehbretter
| Length: | 1.2m |
|---|---|
| Edge: | Smooth |
| Weight: | 7.5kg |
Scaffolding System Gehplattform Q195 Stahlplatte Metallplatte für Gebäude
| Standard: | EN12811,BS1139 |
|---|---|
| Packaging: | Bulk, in tray |
| Material: | Q195.Q235.Q355B |
Vorverzinkte Gerüstplattform Haltbare Stahlplatte Q235
| Features: | High Strength, Durable |
|---|---|
| Standard: | EN12811,BS1139 |
| Packaging: | Bulk, in tray |
Scaffolding Ringlock Zubehör Stahlplatte für den Bau Aluminium Stahlplatte
| Gebrauch: | Gerüste |
|---|---|
| Ort der Verbringung: | China |
| Material: | Stahl |
Flexible und erweiterbare Ringlock-System-Schaffolding für den Bau
| Standard: | EN12810 U. EN12811 |
|---|---|
| Max Height: | ≤30m |
| Sicherheitsfaktor: | ≥4 |
Hot Dip Galvanized High Stability Steel Ringlock Ledger für schnelle runden Gerüst
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
Maßgeschneidertes Gerüst Ringlock Standard 0,5-3M Q355 48,3*3,2 mm Heißverzinkt für den Bau
| Ladekapazität: | bis zu 20 kN |
|---|---|
| Gelenke: | Doppelt verschließen |
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
Schnellverschluss-Schaffolding-System Layher Stahl Ringlock Ledger für Bauwerk
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
EN39/BS1139 Standardaufstellplatte aus Aluminium mit einfacher Installation
| Type: | planks |
|---|---|
| Size: | Various sizes available |
| Application: | Construction, Maintenance, Repair |
Q235/Q195 Vorverzinkte Korrosionsbeständige Stahlgestellplatten
| Material: | Q235/Q195 |
|---|---|
| Size: | 210/225/240/250 |
| Length: | 0.5-4M |


