Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ hot dipped galvanized ringlock standard ] Spiel 278 produits.
Industrielle Warmtauchenverzinkte Ringlock-Systeme Gerüste für Bauarbeiten
| Anwendung: | Bauwesen |
|---|---|
| Material: | Q235 Stahl |
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
Warmgetränktes Verzinktes Ringlock Leichtgewicht Gerüstsystem
| Anwendung: | Bauwesen |
|---|---|
| Material: | Q235 Stahl |
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
Europäischer Standard Heißtauchverzinktes Ringlock-Schaffolding Verwendet Layher Allround-Schaffolding Tianjin
| Anwendung: | Bauwesen |
|---|---|
| Material: | Q235 Stahl |
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
Hohe Festigkeit, warmgetränkt galvanisiert Q235 Stahl 48 mm Ringlock Standard
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Material: | Q235-Stahl |
2026 Q355 Stahl 3,2mm feuerverzinkter Ringlock-Strebenkopf mit Q235 Stahl-Rosettenkonstruktion
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Material: | Q235-Stahl |
Q355 Verstellbares Warmtauchen galvanisiertes China Galvanisiertes Ringlock Gerüst
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
| Material: | Q235 Stahl |
Hot Dip Galvanized Q235 Ringlock Teile Gerüst Zubehör Versorgung
| Standards: | Einheit für die Erfassung von Daten |
|---|---|
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
| Sicherheitsfaktor: | ≥4 |
Warmdip Galvanized Ringlock System Gerüst für Gerüst Gebäudekonstruktionswerkzeuge
| Versandursprung: | China |
|---|---|
| Material: | Q235 Stahl |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
Versatile Q235 Stahlringlock Board Bracket 1M Warmdippverzinkt für Gerüst
| Verbindungsart: | Pin/Spigot |
|---|---|
| Material: | Stahl Q235/Q345 |
| Abstand zwischen Ledgern: | 0.5m bis 2,5m |
Gerüst mit einem Durchmesser von 48,3 mm
| Haltbarkeit: | Lange Lebensdauer |
|---|---|
| Vertikale Anpassung: | ≤ ± 3° |
| Gebrauch: | Bauwesen |


