Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ hot dip galvanized ringlock scaffolding ] Spiel 309 produits.
Q235 3*2M Warmdippverzinkte Ringlock Diagonale Stütze für Gerüstsystem
| Tube Diameter: | 48.3mm |
|---|---|
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
| OEM-Dienstleistung: | Erhältlich |
Q355 Verstellbares Warmtauchen galvanisiertes China Galvanisiertes Ringlock Gerüst
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
| Material: | Q235 Stahl |
Hot-dip Galvanized Ringlock System Gerüst für die ArchitekturAluminium Gerüst Ringlock Gerüst System
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Design-Stil: | Industrie |
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
Q235 2M 3M Warmdippverzinkte Ringlock-Brücke-Ledger für Bauschaffeln
| Verbindungsart: | Pin/Spigot |
|---|---|
| Material: | Stahl Q235/Q345 |
| Abstand zwischen Ledgern: | 0.5m bis 2,5m |
Versatile Q235 Stahlringlock Board Bracket 1M Warmdippverzinkt für Gerüst
| Verbindungsart: | Pin/Spigot |
|---|---|
| Material: | Stahl Q235/Q345 |
| Abstand zwischen Ledgern: | 0.5m bis 2,5m |
Industrielle Warmtauchenverzinkte Ringlock-Systeme Gerüste für Bauarbeiten
| Anwendung: | Bauwesen |
|---|---|
| Material: | Q235 Stahl |
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
Hot Dip Galvanized Q235 Stahl Industrie Stahl Ringlock Gerüst
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
2026 Q355 Stahl 3,2mm feuerverzinkter Ringlock-Strebenkopf mit Q235 Stahl-Rosettenkonstruktion
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Material: | Q235-Stahl |
Hot-Dip Galvanized Q235 3m 6 Ring Vertical W/Spigot Ringlock Gerüst für Industrie
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
3M Q235 Warmdip Galvanized Ringlock Standard Infrastruktur Ringlock
| Lastkapazität: | bis zu 20 kN |
|---|---|
| Hauptkomponenten: | Vertikale, horizontale, diagonale Klammer, Ledger, Rosette, Basiskragen |
| Anwendung: | Bauwesen, Brückenbau, Werft, Offshore, industrielle Instandhaltung |


