Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ hot dip galvanized ringlock scaffolding ] Spiel 306 produits.
Gerüsthersteller Stahlringlock-Zubehör 40HQ FOB Tianjin
| Standards: | Einheit für die Erfassung von Daten |
|---|---|
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
| Sicherheitsfaktor: | ≥4 |
Stabil Q355 3,2 MM Qualität HDG Gerüst Stahl Ringlock für Tunnelbau
| Standards: | Einheit für die Erfassung von Daten |
|---|---|
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
| Sicherheitsfaktor: | ≥4 |
Q355 Gute Qualität 0,5-3M Ringlock Standard Ledger Diagonal für Amerika
| Standards: | Einheit für die Erfassung von Daten |
|---|---|
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
| Sicherheitsfaktor: | ≥4 |
Tunnelbau Ringlock Standard Gerüstteile Schnellversand per Packung
| Standards: | Einheit für die Erfassung von Daten |
|---|---|
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
| Sicherheitsfaktor: | ≥4 |
Q235 Stahlgestellkopplungssystem mit 2 für High-End-Projekte
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
|---|---|
| Versandursprung: | China |
| Oberflächenbehandlung: | Heiß-BAD galvanisiert |
Ringlock-System-Schaffolding mit Q235-Stahl für Architekturanwendungen
| Oberflächenbehandlung: | Heiß-BAD galvanisiert |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
| Material: | Q235 Stahl |
Q235 Stahlringschloss für Architekturanwendungen
| Oberflächenbehandlung: | Heiß-BAD galvanisiert |
|---|---|
| Material: | Stahl Q235 |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
Q235 Stahl-Ringlock-Schaffolding Sichere und stabile Bauprojekte
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
| Versandursprung: | China |
Architektur Gerüstkopplungssystem mit Q235 Stahlmaterial
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Material: | Q235 Stahl |
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
Fortgeschrittene Ringlock-System-Schaffolding für moderne Bauprojekte
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |


