Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ heavy duty construction scaffolding plank ] Spiel 49 produits.
Konstruktion Ringlock Brücke Ledger Schwerlast 2,5m feuerverzinkt mit 3,25mm Rohrdicke Gerüst
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Material: | Q235-Stahl |
Beschichtete Gerüstplatte mit mehreren Dicken von Gerüstrohren, die Stabilität und Sicherheit gewährleisten
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |
|---|---|
| Structure: | Solid |
| Thickness: | 25mm - 40mm |
Hochleistungs-Schaffeln Kletterplattformen Stufenverlängerung Affenleiter
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | HDG |
| Schrittbreite: | 50CM |
Q235 Stahl/Spray-Kunststoff-Rahmen-System Gerüst Adaptadores De Arpas
| Farbe: | Stahl/Spray-Kunststoff |
|---|---|
| Material: | Q235 |
| Ankunftszeit: | 10 bis 15 |
Ringschloss Gerüst Baubranche Gerüst Material Ringschloss Gerüst Verzinkungssystem
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Versandursprung: | China |
| Material: | Q235 Stahl |
Ringlock-System-Schaffolding Diagonalspange Heißverzinkte Gerüstzubehör
| Eigenschaften: | Rostfest, leicht zu montieren |
|---|---|
| Rostbeweis: | - Ja, das ist es. |
| Anwendung: | Gerüste |
Hochwertiges Warmgetränktes Verzinktes Ringschloss Gerüst Stahlbau Gerüstsystem
| Features: | High Strength, Durable |
|---|---|
| Application scenarios: | Architecture |
| Surface Treatment: | Hot-dip Galvanized |
Breite 200 mm bis 300 mm Stahlplanke mit Haken aus Q355B-Material, die eine langlebige Gerüstplattformunterstützung bietet
| Width: | 200mm - 300mm |
|---|---|
| Place Of Shipment: | China |
| Treatment: | Anti-corrosion |
Antikorrosive verzinkte Stahlplatten mit einer Stärke des Gerüstrohrs, die Beständigkeit und Korrosionsschutz gewährleisten
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |
|---|---|
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
| Durability: | Weather Resistant / Corrosion Resistant |
Warmdip galvanisierte Stahlplatten-Schaffold für den Gebäudebau
| Verpackung: | Beförderungsmittel |
|---|---|
| Länge: | Individualisiert |
| Ort der Verbringung: | China |


