Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ galvanized steel scaffolding tube ] Spiel 304 produits.
Verfärbte Gerüstverbindung britische Tropfen geschmiedete Doppelkopplung
| Merkmal: | Hohe Festigkeit |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkte |
| Standards: | Einheit für die Verarbeitung von Daten |
Schwerlastbau-Schaffolding-Kopplung mit Drop-Schmiede-Kopplung
| Merkmal: | Hochfest |
|---|---|
| Standard: | Einheitliche Prüfungen |
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkte |
Werkzeuge für Baumaschinen und Baumaschinen, warmgewalzte Stahlplatten und Gerüste für schwere Lastkapazitäten
| Packaging: | Container |
|---|---|
| Material: | Steel |
| Length: | Customized |
Stabkoppler aus Edelstahl - 1,2 kg Korrosionsbeständig
| Surface Treatment: | Galvanized |
|---|---|
| Package: | Carton Box |
| Material: | Steel |
Verzinkte Pfeifen für Gerüst Hersteller Durchmesser von Gerüstrohr-Gerüstrohren
| Zugfestigkeit: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Material: | Verzinktes Stahl |
| Anwendung: | Gerüste |
Verzinkte Gerüstrohr Gerüstrohrlängen Gerüstrohr
| Standards: | EN39 |
|---|---|
| Zugfestigkeit: | 420N/mm2 |
| Durchmesser: | 48.3mm |
EN74 Festkopplung für Gerüste JIS-Standard für Gerüstklemmen
| Merkmal: | Langlebig |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Mathe typisch: | Baugerüstzusätze |
48.3 mm Durchmesser verzinktes Gerüstrohr für vielseitige Gerüstanwendungen
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert |
|---|---|
| Gewicht: | 6.4kg/m |
| Material: | Verzinktes Stahl |
Großhandelsmarkt für Gerüste Gerüst für Gerüste
| Standards: | EN39 |
|---|---|
| Gewicht: | 6.4kg/m |
| Leistungsstärke: | 245N/mm2 |
Japanische Gerüstzubehör hohe Festigkeit für die Effizienz des Baus
| Name: | Baugerüst-Koppler |
|---|---|
| Paket: | Beförderungsmittel |
| MOQ: | 1000 |


