Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ galvanized ring lock scaffolding system ] Spiel 216 produits.
Aufbau Ringlock-System Gerüst mit Q235 Stahl und heiß dip galvanisiert
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
|---|---|
| Material: | Q235 Steel |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
Hot Dip Galvanized Q235 Stahl Ringlock Gerüst für Architektur Bau
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
| Material: | Q235 Stahl |
China Scaffolding Factory q235 q355 Standard-Ringlock-Schaffolding zum Verkauf
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
| Material: | Q235 Stahl |
Hochwertiges Warmgetränktes Verzinktes Ringschloss Gerüst Stahlbau Gerüstsystem
| Features: | High Strength, Durable |
|---|---|
| Application scenarios: | Architecture |
| Surface Treatment: | Hot-dip Galvanized |
3M Q355 Q235 Ringlock Ledger 48,3*3,2mm Warmgewalzt mit Ledgerlänge 2,5m
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | 20 kN |
| Längen des Ledgers: | 2.5m |
Q235 3*2M Warmdippverzinkte Ringlock Diagonale Stütze für Gerüstsystem
| Tube Diameter: | 48.3mm |
|---|---|
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
| OEM-Dienstleistung: | Erhältlich |
Ringlock-System Gerüst Mechanismus Ringlock Gerüst Verbindung Gerüst Ringlock
| Material: | Q235 Stahl |
|---|---|
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
Leichtgewicht Q355 Ringlock Gerüstsystem für die Bauindustrie
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
Hot Dip Galvanized Ringlock Gerüst für Architektur Baustelle
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Versandursprung: | China |
Bauwerkzeuge Verzinktes Mehrwinkel-Schaffelsystem mit 6 Ring 3 M Hochrosette
| Material: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert / lackiert / HDG |
| Rohr-Stärke: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |


