Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ galvanized ring lock scaffolding system ] Spiel 216 produits.
Modulare Ringlock-System-Schaffolding für Baubedarf
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Material: | Q235 Stahl |
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
Herkunft China Ringlock-System Gerüst mit heiß dip galvanisiert Finish
| Material: | Q235 Stahl |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
Werkzeuge für Baumaschinen und Baumaschinen, warmgewalzte Stahlplatten und Gerüste für schwere Lastkapazitäten
| Packaging: | Container |
|---|---|
| Material: | Steel |
| Length: | Customized |
Perforierte Stahlplatte für Bauarbeiten, angepasste verzinkte Gerüstplatte Bs1139 Genehmigung
| Standard: | Einheitliche Prüfungen |
|---|---|
| Verpackung: | Schüttgut, in Schalen |
| Material: | Die Kommission hat die Kommission aufgefordert, |
2026 Verzinkte Laufbohle Stahlblech Q195-Q235 Bohle En12811 Standard
| Standard: | Einheitliche Prüfungen |
|---|---|
| Verpackung: | Schüttgut, in Schalen |
| Material: | Stahl |
2026 Verzinkte Gerüstplattform Langlebige Stahlbohle Q235 Metallplatte
| Standard: | Einheitliche Prüfungen |
|---|---|
| Verpackung: | Schüttgut, in Schalen |
| Material: | Stahl |
HDG Q355 48,3 mm 3m EN12811 Zertifizierte Keil Tubulare Ringschloss Gerüst 8 mm Ring Dicke
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
Multidirectional Scaffolding Ringlock-System heiß verzinkt 48,3 mm 2m
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
Galvanisiertes Ringlock-Schaffolding für Fassaden
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Die Kommission: | Q235 Stahl |
Fabrik angepasste Stahlverzinkte Gerüste Planken Metall Gehbretter
| Length: | 1.2m |
|---|---|
| Edge: | Smooth |
| Weight: | 7.5kg |


