Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ galvanized q235 steel ringlock scaffolding ] Spiel 266 produits.
Hot-dip Galvanized Ringlock System Gerüst für die ArchitekturAluminium Gerüst Ringlock Gerüst System
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Design-Stil: | Industrie |
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
Ringlock-Baugerüst-System mit Max Height ≤30m und Größe 48.3mm
| Größe: | 48.3mm |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heiß-BAD galvanisiert |
| Max Height: | ≤30m |
Q235 Stahlringschloss-System Gerüst warm verzinkt und Ursprung für den Bau
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
| Versandursprung: | China |
Aufbau Ringlock-System Gerüst mit Q235 Stahl und heiß dip galvanisiert
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
|---|---|
| Material: | Q235 Steel |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
Schwerlastbaubau Ringlock-System Gerüst Q235 Stahl Hot Dip Galvanized Gerüst
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
| Versandursprung: | China |
Allround Ringlock Gerüstsystem Leichtgewicht Verzinkte 48,3mm 1,5m Lieferant
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
Ringlock Rosette Q355 Stahl 3,0mm Feuerverzinkte Rosette für Leichtbau
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Material: | Q235-Stahl |
Keilverschluss Bauschaukelmaterialien Stahlverzinktes Ringverschlusssystem
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
Baugerüst-System-2-jährige Garantie des 48.3mm Sicherheitsfaktor-≥4 Ringlock
| Vertical Adjustment: | ≤±3° |
|---|---|
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
| Warranty: | 2 Years |
Hochlastkapazität Q355 Stahl 3,0 mm 3 m Ringlock Gitterbalken
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Material: | Q235-Stahl |


