Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ en39 standard galvanized scaffold tube ] Spiel 111 produits.
48.3 mm verzinktes Gerüstrohr mit Leistungsfestigkeit 245N/Mm2 und Zugfestigkeit 420N/Mm2
| Standards: | EN39 |
|---|---|
| Gewicht: | 6.4kg/m |
| Zugfestigkeit: | 420N/mm2 |
48.3mm Verzinkte Gerüströhre Stark und robust für verschiedene Baubedarf
| Standards: | EN39 |
|---|---|
| Durchmesser: | 48.3mm |
| Material: | Verzinktes Stahl |
Stabile Verzinkte Gerüströhre 6,4 kg/m 3,2 mm Dicke für langlebige Gerüste
| Standards: | EN39 |
|---|---|
| Anwendung: | Gerüste |
| Material: | Verzinktes Stahl |
Galvanisierte HDG-Schaffolding-Röhren Hohle runde Stahlrohre Fabrik Direktverkauf
| Einstellbare Länge: | 3m, 5,8m, 6,0m oder wie gewünscht |
|---|---|
| Biegeradius: | >2.5D |
| Einhaltung: | Erfüllt die Industriestandards und -vorschriften |
Ausgezeichnete Korrosionsbeständigkeit Verzinktes Gerüst Rohr 3,2 mm Dicke EN39 Norm
| Durchmesser: | 48.3mm |
|---|---|
| Biegeradius: | >2.5D |
| Stärke: | 3.2mm |
warmgewalzte Gerüstrohren aus Stahl
| Oberfläche: | Galvanisiert |
|---|---|
| Material: | Verzinktes Stahl |
| Standards: | EN39 |
Q235 Verzinkte Gerüstrohre und -befestigungen Rohr Hot Dip Verzinkte Stahlrechteckrohre
| Einstellbare Länge: | 3m, 5,8m, 6,0m oder wie gewünscht |
|---|---|
| Biegeradius: | >2.5D |
| Einhaltung: | Erfüllt die Industriestandards und -vorschriften |
3.2 mm Dicke Heißtauchverzinkte Rohre in der Norm EN39 für Baustoffe
| Material: | Verzinktes Stahl |
|---|---|
| Gewicht: | 6.4kg/m |
| Anwendung: | Gerüste |
Hot Dip Galvanisierte Rohre Bau Galvanisierte Gerüstrohr
| Durchmesser: | 48.3mm |
|---|---|
| Anwendung: | Gerüste |
| Material: | Verzinktes Stahl |


