Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ efficiency scaffold coupler system ] Spiel 182 produits.
Sicherheitskomponenten für Bauschaffeln Q355B/Q235 Ringlock Horizontales Ledger EN12811
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 00,73 m bis 3,07 m |
Leichte Bauteile Langlebiges HDG Ringlock Gerüst Ledger
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 00,73 m bis 3,07 m |
Hochfester Keilsicherungssystem Q235 Q355 Verzinkte Gerüstrosette
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Material: | Q235-Stahl |
Multidirectional Scaffolding Hot-Dip Galvanized Ringlock Vertikal HDG-Standard
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Material: | Q235-Stahl |
Dauerhafte 2,75 mm dicke Q355 48,3 mm heiß getauchte verzinkte Ringlock-Schaffolding
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
Leichtgewichtsstahl diagonale Befestigung 3,2 mm dick galvanisiertes Ringlock Gerüst
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
Kommerzieller Ringlock-Standard aus Q355-Stahl mit langlebiger feuerverzinkter Beschichtung und Diagonalen von 0,73 m - 3,07 m Gerüst
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Material: | Q235-Stahl |
3M Q355 Q235 Ringlock Ledger 48,3*3,2mm Warmgewalzt mit Ledgerlänge 2,5m
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | 20 kN |
| Längen des Ledgers: | 2.5m |
Low Maintenance Building Solutions Stahl Q355 Ringlock O Ledger aus China
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 00,73 m bis 3,07 m |
HDG Q355 2m EN12811 Zertifiziert 2,5M Ring Lock Standard Vertikale Rosette mit Spigot
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |


