Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ durable ringlock system scaffold ] Spiel 327 produits.
angepasste Aluminium-Ringlock-Standard-Ledger-Diagonale-Begrenzungs-Schaffoldingteile
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Eigenschaften: | Hohe Festigkeit, einfache Montage, Vielseitigkeit, Langlebigkeit, Korrosionsbeständigkeit, Leichtgew |
| Anwendung: | Baugerüstsystem |
Versatile Gerüst-Aluminium-Ringlock-System Standardkomponenten
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Eigenschaften: | Hohe Festigkeit, einfache Montage, Vielseitigkeit, Langlebigkeit, Korrosionsbeständigkeit, Leichtgew |
| Anwendung: | Baugerüstsystem |
Kauf von Ringlock-Systemschaffeln mit maximaler Höhe ≤ 30 m und EN12810 EN12811 Norm
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Vertical Load Capacity: | ≥45KN |
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
Sicherheitsfaktor ≥4 ≤30 kg/m2 Sicherheitsfaktor ≥4 Sicherheitsfaktor ≥4
| Größe: | 48.3mm |
|---|---|
| Gewicht: | ≤30kg/m2 |
| Oberflächenbehandlung: | Heiß-BAD galvanisiert |
Leichtgewicht Ringlock-System Gerüst ≤ 30 kg/m2 Effiziente horizontale Anpassung
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
|---|---|
| Warranty: | 2 Years |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Q235 3*2M Warmdippverzinkte Ringlock Diagonale Stütze für Gerüstsystem
| Tube Diameter: | 48.3mm |
|---|---|
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
| OEM-Dienstleistung: | Erhältlich |
0.5m-3.07m Länge Stahl Ringlock Ledger Einfache Montage für Bauschaffeln
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
Sicherheitsbehälter Aluminium-Schaffolding-Platte in verschiedenen Größen
| Typ: | Planken |
|---|---|
| Größe: | Verschiedene Größen erhältlich |
| Anwendung: | Baugerüstsystem |
3M Q355 Q235 Ringlock Ledger 48,3*3,2mm Warmgewalzt mit Ledgerlänge 2,5m
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | 20 kN |
| Längen des Ledgers: | 2.5m |
Dauerhaftes modulares Gerüstsystem Ringlock Ledger für schnelle Wartung
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |


