Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ customized length steel plank scaffold ] Spiel 236 produits.
Verzinkte 48,3 mm 2m Layher Ring Lock Gerüst Schnellverriegelung Montage Typ OEM Service
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
Layher Gerüstkomponenten HDG Q235 3m Zertifiziertes Pin Lock Gerüstsystem
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
Verstellungsunternehmen Gemalte 48,3 mm 2m Ringlock System Gerüst für Auftragnehmer
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
Multidirectional Scaffolding Ringlock-System heiß verzinkt 48,3 mm 2m
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
Multidirectional Ringlock Gerüstsystem mit 48,3 mm Rohrdurchmesser und 3,0 mm Rohrdiecke
| Material: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert / lackiert / HDG |
| Rohr-Stärke: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |
Bauwerkzeuge Verzinktes Mehrwinkel-Schaffelsystem mit 6 Ring 3 M Hochrosette
| Material: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert / lackiert / HDG |
| Rohr-Stärke: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |
Handelsüblicher Q355 Stahl-Ringlock-Standard mit langlebiger warmgetränkter galvanisierter Beschichtung und Ledgerlänge 0,73m-3,07m
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
Q235 3*2M Warmdippverzinkte Ringlock Diagonale Stütze für Gerüstsystem
| Tube Diameter: | 48.3mm |
|---|---|
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
| OEM-Dienstleistung: | Erhältlich |
Stärke und Langlebigkeit Q235 Q355 Stahlspigot mit Nuss für Ringlock-Gerüst
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Material: | Q235-Stahl |
Hochleistungs-Schaukel Kletterplattformen Stufenverlängerungsleiter
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | HDG |
| Schrittbreite: | 50 cm |


