Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ customized galvanized steel plank ] Spiel 267 produits.
Schraubeverbindungsscheibe, warm verzinkt, Ringschloss
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Anwendungsszenarien: | Architektur |
Galvanisierte Gerüstkoppler für Stahlbauten
| MOQ: | 1000 |
|---|---|
| Anwendung: | Bauwesen |
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkte |
Q235 3*2M Warmdippverzinkte Ringlock Diagonale Stütze für Gerüstsystem
| Tube Diameter: | 48.3mm |
|---|---|
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
| OEM-Dienstleistung: | Erhältlich |
Q235 2M 3M Warmdippverzinkte Ringlock-Brücke-Ledger für Bauschaffeln
| Verbindungsart: | Pin/Spigot |
|---|---|
| Material: | Stahl Q235/Q345 |
| Abstand zwischen Ledgern: | 0.5m bis 2,5m |
Multifunktionsverzinktes Mehrmobiles Gerüst für die Norm EN12810/EN12811
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Anwendung: | Bau, Gebäude |
| Oberflächenbehandlung: | feuerverzinkt |
Hochwertiges Warmgetränktes Verzinktes Ringschloss Gerüst Stahlbau Gerüstsystem
| Features: | High Strength, Durable |
|---|---|
| Application scenarios: | Architecture |
| Surface Treatment: | Hot-dip Galvanized |
Gerüst mit einem Durchmesser von 48,3 mm
| Haltbarkeit: | Lange Lebensdauer |
|---|---|
| Vertikale Anpassung: | ≤ ± 3° |
| Gebrauch: | Bauwesen |
Ringlock-System-Schaffolding Diagonalspange Heißverzinkte Gerüstzubehör
| Eigenschaften: | Rostfest, leicht zu montieren |
|---|---|
| Rostbeweis: | - Ja, das ist es. |
| Anwendung: | Gerüste |
Verbundene Verzinkte Q355 0,5-3 m Gerüst vertikaler Pol Ringlock Standard
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
Keilverschluss Bauschaukelmaterialien Stahlverzinktes Ringverschlusssystem
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |


