Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ customizable scaffolding plank ] Spiel 123 produits.
Baumaschinenwerkzeuge Maßgeschneiderte Länge Gerüstplatte für Bauprojekte
| Ort der Verbringung: | China |
|---|---|
| Verpackung: | Beförderungsmittel |
| Gebrauch: | Gerüste |
Fabrik Lieferung Gerüst Laufsteg Metall Gerüst Plattform Gerüst Brett Stahlplatten
| Verpackung: | Beförderungsmittel |
|---|---|
| Gebrauch: | Gerüste |
| Material: | Stahl |
China Lieferant Ringlock Gerüst Mental HDG Stahlplatte mit Haken Gerüst Teile Bau Gerüst Stahlplatte
| Oberfläche: | Vorverzinkte/heißgewürzelte Verzinkte/Spray-Kunststoffe |
|---|---|
| Verpackung: | Behälter |
| Material: | Stahl |
angepasste Länge Gerüstplatte mit vorverzinktem Oberflächenstahl
| Gebrauch: | Gerüste |
|---|---|
| Länge: | Individualisiert |
| Oberfläche: | Vorverzinkte/heißgewürzelte Verzinkte/Spray-Kunststoffe |
Dicke des Gerüstrohrs 25mm 40mm Gerüstplanke abgerundete quadratische Kante Typ starke langlebige Arbeitsgerüstplattform
| Tragfähigkeit: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Anwendung: | Baugerüstsystem |
| Installationsmethode: | Zum Einhängen |
Massivbau-Schaffolding-Plattform-Haken-On-Installationsmethode Breite 200 mm bis 300 mm Langlebige Plattform für Gebäude und Reparaturen
| Materials: | Q195, Q235, Q355B |
|---|---|
| Place Of Shipment: | China |
| Application: | Scaffolding System |
Verstärkte Kanten Gerüst Planke Korrosionsschutz Behandlung Dicke des Gerüsts Rohr Dauerhafte Bauplattform
| Dicke: | 25mm - 40mm |
|---|---|
| Sicherheitsfunktionen: | Rutschfeste Oberfläche, verstärkte Kanten |
| Tragfähigkeit: | 200kg - 500kg |
Vorgalvanisierte Gerüstbohle Q195 Material Anti-Rutsch-Oberflächenbehandlung Schwerlast Langlebige Bauplattform
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Thickness: | 25mm - 40mm |
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |
Perforierte Stahlplatte für Bauarbeiten, angepasste verzinkte Gerüstplatte Bs1139 Genehmigung
| Standard: | Einheitliche Prüfungen |
|---|---|
| Verpackung: | Schüttgut, in Schalen |
| Material: | Die Kommission hat die Kommission aufgefordert, |
2026 Gerüst-Planken aus verzinktem Metall, Stahlplattform BS1139 Fabrikdirekt-Laufbrett für Baumaterial
| Standard: | Einheitliche Prüfungen |
|---|---|
| Verpackung: | Schüttgut, in Schalen |
| Material: | Die Kommission hat die Kommission aufgefordert, |


