Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ construction sites scaffolding plank ] Spiel 184 produits.
Q235/Q355 Ringlock-Lacher-Schaffold für Bergbau und Petrochemie
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Anwendungsszenarien: | Architektur |
Schwerlast-Ringlock-Schaffolding-System Standard-Ledger-Kreuzstütze
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Anwendungsszenarien: | Architektur |
Scaffolding angepasste Ringlock-Systeme OEM & ODM verfügbar
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Anwendungsszenarien: | Architektur |
EN74-1 Standard-Kopplungsschaffeln mit verzinkter Oberflächenbehandlung
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| MOQ: | 1000 |
| Oberflächenbehandlung: | Verzinkte |
Gerüstteile Gerüstleiter Rahmen Gerüstmaterial Kreuzstütze Stütztürme
| Versandursprung: | China |
|---|---|
| Farbe: | Stahl/Spray-Kunststoff |
| Größe: | Individualisiert |
Q235/Q355 Material Gerüst Schichtung Heißtauchverzinktes Ringlock-Standardgerüst
| Montagemethode: | Schnelles Sperren |
|---|---|
| Anwendung: | Bauwesen, Brückenbau, Schiffbau usw. |
| Montageart: | Schnelles Sperren |
Festige Gerüstkletterplattformen mit 30 cm Stufenhöhe und 50 cm Stufenbreite
| Größe: | 3 m |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Stufenhöhe: | 30 cm |
Hochlastkapazität Ringlock Horizontales Ledger für vorgefertigtes Gerüst
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 00,73 m bis 3,07 m |
Q235 Stahl/Spray-Kunststoff-Rahmen-System Gerüst Adaptadores De Arpas
| Farbe: | Stahl/Spray-Kunststoff |
|---|---|
| Material: | Q235 |
| Ankunftszeit: | 10 bis 15 |
Q235 Stahl-Ringlock-Ledger Sturz-Ringlock-System Gerüst für schnelle Inszenierung
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |


