Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ construction projects ringlock system scaffolding ] Spiel 331 produits.
Effiziente Ringlock-System-Schaffolding 2 Jahre vertikale Anpassung ≤±3° ≤30kg/m2
| Gewicht: | ≤30kg/m2 |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Horizontale Anpassung: | ≤±3° |
Höchsthöhe≤30m Ringschloss-System Gerüst mit Sicherheitsfaktor ≥4
| Sicherheitsfaktor: | ≥4 |
|---|---|
| Gewicht: | ≤30kg/m2 |
| Max Height: | ≤30m |
Ringlock-System-Schaffolding Diagonalspange Heißverzinkte Gerüstzubehör
| Eigenschaften: | Rostfest, leicht zu montieren |
|---|---|
| Rostbeweis: | - Ja, das ist es. |
| Anwendung: | Gerüste |
Hot Dip Galvanized Ringlock System Gerüst Herkunft Q235 Stahl für den Bau
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Versandursprung: | China |
| Material: | Q235 Stahl |
Hot Dip Galvanized Q235 Stahl Ringlock Gerüst für Architektur Bau
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
| Material: | Q235 Stahl |
Einfach Hdg Gerüst Ringlock Gebäudekonstruktion Standard Ledger Brace Gerüst System
| Anwendung: | Bauwesen |
|---|---|
| Material: | Q235 Stahl |
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
Q235 Stahlgestellkopplungssystem mit 2 für High-End-Projekte
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
|---|---|
| Versandursprung: | China |
| Oberflächenbehandlung: | Heiß-BAD galvanisiert |
Stabil Q355 3,2 MM Qualität HDG Gerüst Stahl Ringlock für Tunnelbau
| Standards: | Einheit für die Erfassung von Daten |
|---|---|
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
| Sicherheitsfaktor: | ≥4 |
Hot Dip Galvanized Ringlock Gerüst und langlebig für den Bau
| Material: | Q235 Stahl |
|---|---|
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
| Oberflächenbehandlung: | Heiß-BAD galvanisiert |
Aluminium-Ringlock-Schaffolding für Bau und Wartung
| Anwendung: | Bauwesen, Gebäude, Brücken, Türme, Werften |
|---|---|
| Standards: | Einheit für die Bereitstellung von Daten |
| Verpackung: | Behälter |


