Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ building materials ringlock system scaffolding ] Spiel 285 produits.
Q235 Stahl-Ringlock-Schaffolding für anpassungsfähigen Bau
| Versandursprung: | China |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
Konstruktion Warmtauchen Galvanisierte Q235 Stahl Ringlock Gerüst für die Architektur
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
|---|---|
| Versandursprung: | China |
| Material: | Q235 Stahl |
Architektur Gerüstkopplungssystem mit Q235 Stahlmaterial
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Material: | Q235 Stahl |
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
Metallstahl Q235 Q355 Verzinktes Gerüstsystem mit Ringschloss
| Hauptkomponenten: | Ringlock-Standard/Ledger/Diagonale/Zubehör |
|---|---|
| Eigenschaften: | Hochfest, dauerhaft |
| Muster der Montage: | Schnelle Blockierung |
Industrie-Schaffold-Kopplungssystem für industrielle Effizienz
| product name: | Ringlock System |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Application: | Building |
Hot Dip Galvanized High Stability Steel Ringlock Ledger für schnelle runden Gerüst
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
0.5m-3.07m Länge Stahl Ringlock Ledger Einfache Montage für Bauschaffeln
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
Q235 Mehrzweck-Ringlock-Schaffolding
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Versandursprung: | China |
| Material: | Q235 Stahl |
Q235 2M 3M Warmdippverzinkte Ringlock-Brücke-Ledger für Bauschaffeln
| Verbindungsart: | Pin/Spigot |
|---|---|
| Material: | Stahl Q235/Q345 |
| Abstand zwischen Ledgern: | 0.5m bis 2,5m |
Versatile Q235 Stahlringlock Board Bracket 1M Warmdippverzinkt für Gerüst
| Verbindungsart: | Pin/Spigot |
|---|---|
| Material: | Stahl Q235/Q345 |
| Abstand zwischen Ledgern: | 0.5m bis 2,5m |


