Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ building material construction scaffold steel plank ] Spiel 216 produits.
Schnelle und einfache Montage Q235 Stahl Rosette Ringlock Gerüst Ledger für den Bau
| Features: | High Strength, Durable |
|---|---|
| Flexibility: | Easy to adjust and reposition |
| Vertical Load Capacity: | ≥45KN |
Scaffolding System Pin Lock Zubehör 1800mm OD48.3 3mm Dicke Stahl Horizontale Stütze mit Endkopf
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
Dauerhaftes modulares Gerüstsystem Ringlock Ledger für schnelle Wartung
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
Tianjin China Ringlock System Alle Zubehörteile Verzinktes Stahl/Aluminium Ringlock Gerüstsystem für Luftarbeit
| Material: | Stahl Q235/Q345 |
|---|---|
| Sicherheit: | Sehr stabil und sicher |
| Kosteneffektivität: | Billig und effizient |
EN74-1 Standard-Schaffolding-Kopplung für den Bau
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Merkmal: | Hohe Festigkeit |
| MOQ: | 1000 |
Q235/Q355 Stoffliche Becherverschluss-Schaffold-Lager-Hochdipp-verzinktes Ringverschluss-Schaffolding-System
| Assembly Method: | Quick Locking |
|---|---|
| Application: | Building Construction, Bridge Construction, Shipbuilding, etc. |
| Muster der Montage: | Schnelle Blockierung |
Verzinktes Multifunktionsgestell für die Norm EN12810/EN12811
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Anwendung: | Bau, Gebäude |
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
Versatile Q235 Stahlringlock Board Bracket 1M Warmdippverzinkt für Gerüst
| Verbindungsart: | Pin/Spigot |
|---|---|
| Material: | Stahl Q235/Q345 |
| Abstand zwischen Ledgern: | 0.5m bis 2,5m |
Q235 Stahl/Spray-Kunststoff-Rahmen-System Gerüst Adaptadores De Arpas
| Farbe: | Stahl/Spray-Kunststoff |
|---|---|
| Material: | Q235 |
| Ankunftszeit: | 10 bis 15 |
Rahmen Gerüst Neues Gerüst Gerüst Leiter Gerüst Gerüst Turm für Gebäude
| Farbe: | Stahl/Spray-Kunststoff |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Versandursprung: | China |


