Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ architecture projects ringlock scaffolding ] Spiel 102 produits.
Schwerlastschlösser Gerüste Baustoffe Gerüst für das Bauen von Gebäuden
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
Metallstahl Q235 Q355 Verzinktes Gerüstsystem mit Ringschloss
| Hauptkomponenten: | Ringlock-Standard/Ledger/Diagonale/Zubehör |
|---|---|
| Eigenschaften: | Hochfest, dauerhaft |
| Muster der Montage: | Schnelle Blockierung |
Q235 Stahlverzinktes Gerüst Mobilturm Gerüst Ringschloss Gerüstsystem
| Anwendung: | Bauwesen |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
Schwerlaststahlmaterial Schichtringschloss Gerüst für den Brückenbau
| Standards: | Einheit für die Erfassung von Daten |
|---|---|
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
| Sicherheitsfaktor: | ≥4 |
Konzertbühnen Anpassung 3M Hoch Hot Dip Galvanized Ringlock Gerüst
| Standards: | Einheit für die Erfassung von Daten |
|---|---|
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
| Sicherheitsfaktor: | ≥4 |
40HQ Anpassung HDG Ringlock Gerüst China Fabrik direkt
| Standards: | Einheit für die Erfassung von Daten |
|---|---|
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
| Sicherheitsfaktor: | ≥4 |
Modulare Ringlock-System-Schaffolding für Baubedarf
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Material: | Q235 Stahl |
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
Hot Dip Galvanized Gerüst Kopplungssystem für Q235 Stahl
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Anwendungs-Szenario: | Architektur |
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
Ringlock-System Gerüst für Architektur 2 Gerüstsystem
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Versandursprung: | China |
Q235 Stahl-Hotdip-verzinktes Gerüstkopplungssystem für Großprojekte
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
|---|---|
| Material: | Q235 Stahl |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |


