Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ 48 3mm scaffold tubes ] Spiel 144 produits.
Standard EN39 und 245N/Mm2 Öl- und Gasrohren Verzinktes Stahlgerüst Rohr verfügbar
| Stärke: | 3.2mm |
|---|---|
| Leistungsstärke: | 245N/mm2 |
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert |
Warmgetränktes verzinktes Gerüstrohr mit hoher Dehnung
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
|---|---|
| Gewicht: | 6.4kg/m |
| Standards: | EN39 |
6.4kg/M Verzinktes Gerüstrohr Langlebig und leicht für Gerüst
| Standards: | EN39 |
|---|---|
| Durchmesser: | 48.3mm |
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
EN39 Standardverzinktes Gerüstrohr mit einer Verlängerung von 20%
| Stärke: | 3.2mm |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert |
| Leistungsstärke: | 245N/mm2 |
Galvanisiertes Gerüstrohr 48 für galvanisierten Stahl mit Leistungsfestigkeit 245N/mm2
| Gewicht: | 6.4kg/m |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Material: | Verzinktes Stahl |
Ausgezeichnete Korrosionsbeständigkeit Verzinktes Gerüst Rohr 2.5D Biegeradius 6,4 kg/m
| Anwendung: | Gerüst |
|---|---|
| Stärke: | 3.2mm |
| NAME: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
Hochwertige 245N/Mm2 Verzinkte Gerüstrohr - Verzinktes Stahl
| Material: | Verzinktes Stahl |
|---|---|
| NAME: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Standard: | EN39 |
Gerüstsystem 6,4 kg/m Verzinktes Gerüstrohr mit 245N/mm2 Leistungsfestigkeit EN39 Norm
| Material: | Verzinktes Stahl |
|---|---|
| Gewicht: | 6.4kg/m |
| Leistungsstärke: | 245N/mm2 |
Verzinkte Gerüstrohre und Befestigungen Rohr Hot Dip Verzinkte Stahlrechteckrohre
| Einstellbare Länge: | 3m, 5,8m, 6,0m oder wie gewünscht |
|---|---|
| Biegeradius: | >2.5D |
| Einhaltung der Vorschriften: | Erfüllt die Industriestandards und -vorschriften |
Verzinkte Runde Gerüströhrchen Q235 Bs1139 Verzinkte Stahlrohren Kohlenstoff
| Einstellbare Länge: | 3m, 5,8m, 6,0m oder wie gewünscht |
|---|---|
| Biegeradius: | >2.5D |
| Einhaltung: | Erfüllt die Industriestandards und -vorschriften |


