Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ 48 3mm galvanized scaffold tube ] Spiel 133 produits.
EN12811 Zertifiziertes Ringlock-System-Schaffolding für amerikanische Bauprojekte
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
Q235 Stahl-Ringlock-Ledger Sturz-Ringlock-System Gerüst für schnelle Inszenierung
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
0.5m-3.07m Länge Stahl Ringlock Ledger Einfache Montage für Bauschaffeln
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
Ringlock-System-Schaffolding mit Warmdipp-verzinktem Q235-Stahl-Bauschaffold
| Surface Treatment: | Hot dip galvanized |
|---|---|
| Warranty: | 2 Years |
| product name: | Ringlock System |
Bauwerkzeuge Verzinktes Mehrwinkel-Schaffelsystem mit 6 Ring 3 M Hochrosette
| Material: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert / lackiert / HDG |
| Rohr-Stärke: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |
EN12810 Zertifiziertes warmgewalztes Q235 Q355 Stahl-Ringlock-Schaffoldingsystem
| Material: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert / lackiert / HDG |
| Rohr-Stärke: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |
48.3x3.25mm Ledger Größe Ringlock Wedge Lock Gerüstsystem mit umweltfreundlichem Design
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
Gewerbliche Gerüste HDG 48,3 mm 3 m Zertifiziert EN12811 China Ringlock Set
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |
Warmgewürfelte galvanisierte Runde Stahlrohr Pre GI Stahlrohr Schweißgalvanisierte Beschichtung Metallrohr für Gerüst Strukturelle
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert |
|---|---|
| Stärke: | 3.2mm |
| Standards: | EN39 |
Scaffolding System Pin Lock Zubehör 1800mm OD48.3 3mm Dicke Stahl Horizontale Stütze mit Endkopf
| Anwendung: | Bauwesen/Gebäudewesen/Industriewesen/Geschäft |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Material: | Q235 Stahl |


