Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ 3 2mm thickness scaffold tube ] Spiel 108 produits.
Gerüstsystem 6,4 kg/m Verzinktes Gerüstrohr mit 245N/mm2 Leistungsfestigkeit EN39 Norm
| Material: | Verzinktes Stahl |
|---|---|
| Gewicht: | 6.4kg/m |
| Leistungsstärke: | 245N/mm2 |
EN39 Standardverzinktes Gerüstrohr 48 für den Gebäudekonstruktionsbau
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
|---|---|
| Material: | Verzinktes Stahl |
| Standards: | EN39 |
Verzinktes Gerüstrohr EN39 mit einem Durchmesser von 48,3 mm und einer Zugfestigkeit von 420 N/mm2
| Standards: | EN39 |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert |
Tubular System trength Verzinktes Stahl Gerüst Tube 48,3 mm OD 3,2 mm EN39 Standard
| Material: | Galvanisierter Stahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 48.3 mm |
| Dicke: | 3,2 mm |
Feuerverzinkte Q235 Gerüstrohre für Marine- und Küstenanwendungen
| Streckgrenze: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Material: | Galvanisierter Stahl |
Hochwertige 245N/Mm2 Verzinkte Gerüstrohr - Verzinktes Stahl
| Material: | Verzinktes Stahl |
|---|---|
| NAME: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Standard: | EN39 |
Zugfestigkeit Verzinktes Stahlrüstrohr Normen EN39
| Material: | Verzinktes Stahl |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Durchmesser: | 48.3 mm |
Verzinktes Stahlgerüst 420N/mm2 Qualität 6,4kg/m Gewicht
| Durchmesser: | 48.3mm |
|---|---|
| Standards: | EN39 |
| Länge: | 6m |
Galvanisiertes Gerüstrohr 48 Das perfekte Gerät für Gerüstanwendungen
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
|---|---|
| Gewicht: | 6.4kg/m |
| Anwendung: | Gerüste |


