Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ 245n mm2 galvanized scaffold tube ] Spiel 77 produits.
2026 Verzinkte Stahlrüstungspfeifen für langfristige Haltbarkeit im Bauwesen
| Streckgrenze: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Material: | Galvanisierter Stahl |
3.2 mm Dicke Heißtauchverzinkte Rohre in der Norm EN39 für Baustoffe
| Material: | Verzinktes Stahl |
|---|---|
| Gewicht: | 6.4kg/m |
| Anwendung: | Gerüste |
Großhandelsmarkt für Gerüste Gerüst für Gerüste
| Standards: | EN39 |
|---|---|
| Gewicht: | 6.4kg/m |
| Leistungsstärke: | 245N/mm2 |
Standard EN39 Stahlrohr für Gerüst 6,4 kg/M für die Bauindustrie
| Zugfestigkeit: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Leistungsstärke: | 245N/mm2 |
Standard EN39 Verzinktes Gerüstrohr Verzinktes Gerüstrohr
| Durchmesser: | 48.3mm |
|---|---|
| Gewicht: | 6.4kg/m |
| Leistungsstärke: | 245N/mm2 |
Galvanisierte Gerüströhre 48 für den Gebäudebau
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
|---|---|
| Stärke: | 3.2mm |
| Gewicht: | 6.4kg/m |
China Baustoff Gerüströhren BS1139 Galvanisiertes Stahlrohr Kohlenstoffstahlrohr
| Stärke: | 3.2mm |
|---|---|
| Anwendung: | Gerüste |
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert |
48.3 mm Durchmesser Gerüst Stahlrohr für Gebäude Gerüstrahmenbau
| Standards: | EN39 |
|---|---|
| Material: | Verzinktes Stahl |
| Zugfestigkeit: | 420N/mm2 |
48.3 mm Durchmesser Verzinktes Gerüstrohr 48 für Gerüstbau
| Leistungsstärke: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Zugfestigkeit: | 420N/mm2 |
| Material: | Verzinktes Stahl |
China Fabrik Hot Dip Galvanized Stahlrohr / GI Rohre Runde Galvanized Rohr Gerüstrohr für den Bau
| Stärke: | 3.2mm |
|---|---|
| Name: | Galvanisiertes Gestell-Rohr |
| Standards: | EN39 |


