Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ pre galvanized scaffolding steel planks ] Spiel 138 produits.
Behälter Verpackung Gerüstplatte mit anpassbarer Breite
| Struktur: | Feststoffe |
|---|---|
| Breite: | angepasst |
| Länge: | angepasst |
Stärke Metallplatte für Gerüst angepasste Länge verstellbar
| Farbe: | Stahl |
|---|---|
| Länge: | angepasst |
| Gebrauch: | Gerüst |
2026 Fabrikmaßgeschneiderte verzinkte Stahlgerüstbohlen Metall-Laufbretter
| Länge: | 1,2m |
|---|---|
| Rand: | Glatt |
| Gewicht: | 7,5 kg |
Stahlgestellplatte mit Containerverpackung und individueller Dicke
| Farbe: | Stahl |
|---|---|
| Länge: | angepasst |
| Gebrauch: | Gerüst |
Schraubeverbindungsscheibe, warm verzinkt, Ringschloss
| Produktbezeichnung: | Ringlock-System |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Anwendungsszenarien: | Architektur |
0.5m-3.07m Länge Stahl Ringlock Ledger Einfache Montage für Bauschaffeln
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 0.5m-3.07m |
Einheitlich mit den internationalen Normen
| Länge: | Individualisiert |
|---|---|
| Verpackung: | Beförderungsmittel |
| Gebrauch: | Gerüste |
Anpassungsfähiges Stahlbrett-Schaffold mit hoher Leistungsfähigkeit und langlebigem Bauwerk
| Verpackung: | Beförderungsmittel |
|---|---|
| Ort der Verbringung: | China |
| Oberfläche: | Vorverzinkte/heißgewürzelte Verzinkte/Spray-Kunststoffe |
Anpassungsgebundene Längen-Stahl-Schaffolding-Platte für Bauanwendungen
| Ort der Verbringung: | China |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Gebrauch: | Gerüste |
Baumaschinen Werkzeuge Versand Gerüstung Planke Heißtauchverzinkte Oberfläche
| Oberfläche: | Vorverzinkte/heißgewürzelte Verzinkte/Spray-Kunststoffe |
|---|---|
| Länge: | Individualisiert |
| Ort der Verbringung: | China |


