Alle Produkte
-
Galvanisiertes Gestell-Rohr
-
Baugerüstplanke
-
Ringlock-System-Baugerüst
-
Rahmen-System-Baugerüst
-
Baugerüst-Koppler
-
Justierbarer Stahlstempel
-
Basis Jack Scaffolding
-
Baugerüst-Leitern
-
Multi Funktionsbaugerüst
-
Baugerüst-Zusätze
-
Faltbare Aluminiumleiter
-
Aluminium-Ringlock-Schaffeln
-
Aluminium-Schaffolding-Platte
-
Alexander"Wow! Das ist toll! Ich bin sehr zufrieden mit dem ByThai-Service. Nicht nur seine Produkte sind von guter Qualität, sondern das ByThai-Team ist besonders sorgfältig im Service. -
Benjamin"Es ist ein Vergnügen, mit bythai zusammenzuarbeiten. Ich bin auch beeindruckt von der Arbeitseffizienz des Teams. Wenn Sie ein vertrauenswürdiges Gerüstteam wollen, würde ich bythai ohne zu zögern empfehlen". -
Christopher"Das Team von Bythai hat uns hervorragende Gerüstrequisiten zur Verfügung gestellt.unser Projekt konnte schnell voranschreiten." -
- Ich weiß."Das Team von bythai hat uns einen erstklassigen Service erbracht.Unser Projekt wurde effizienter und reibungsloser durch Bythays Gerüste.Sehr empfehlenswert!" -
Emily."Der Retter unseres Projekts! Das Team ihrer Firma versorgte uns mit den nötigen Gerüstzubehör.Das ermöglicht es unserem Projekt, in kurzer Zeit ein starkes und sicheres Gerüst zu bauen.Die Kommunikationsfähigkeiten der Mitarbeiter des Unternehmens und der Kundenservice Das Verständnis der Anforderungen machte den gesamten Prozess einfach und angenehm.
Schlüsselwörter [ pre galvanized scaffolding steel planks ] Spiel 138 produits.
Maßgeschneiderte Stahl-Staging-Platte für Gebäudekonstruktionsanforderungen
| Gebrauch: | Gerüste |
|---|---|
| Verpackung: | Beförderungsmittel |
| Länge: | Individualisiert |
Schiebefeste Stahlplatte aus schwerem Stahl, die Sicherheit und Langlebigkeit auf Baustellen gewährleistet
| Application: | Scaffolding System |
|---|---|
| Edgetype: | Rounded / Square |
| Durability: | Weather Resistant / Corrosion Resistant |
Beschichtete Gerüstplatte mit mehreren Dicken von Gerüstrohren, die Stabilität und Sicherheit gewährleisten
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |
|---|---|
| Structure: | Solid |
| Thickness: | 25mm - 40mm |
Dicke des Gerüstrohrs 25mm 40mm Gerüstplanke abgerundete quadratische Kante Typ starke langlebige Arbeitsgerüstplattform
| Tragfähigkeit: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Anwendung: | Baugerüstsystem |
| Installationsmethode: | Zum Einhängen |
Massivbau-Schaffolding-Plattform-Haken-On-Installationsmethode Breite 200 mm bis 300 mm Langlebige Plattform für Gebäude und Reparaturen
| Materials: | Q195, Q235, Q355B |
|---|---|
| Place Of Shipment: | China |
| Application: | Scaffolding System |
Sicherer und zuverlässiger Gerüst
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 00,73 m bis 3,07 m |
Dauerhafte kundenspezifische Warmtauchenverzinkte Q235 Ringlock Horizontales Ledger Gerüst
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 00,73 m bis 3,07 m |
Low Maintenance Building Solutions Stahl Q355 Ringlock O Ledger aus China
| Flexibilität: | Einfach zu verstellen und neu zu positionieren |
|---|---|
| Sattellast-Kapazität: | ≥45KN |
| Längen des Ledgers: | 00,73 m bis 3,07 m |


